Каталог

IBM
Oki
RiT


Товаров в корзине:
0 шт. на сумму:
0 руб.

IT решения


Новости

30.04.2013
Выпуск качественных и надежных логических контроллеров, выступающих одним из элементов оборудования промышленной автоматизации, неизменно ассоциируется с продукцией торговой марки SIEMENS SIMATIC, предлагающей потребителям уникальные системы комплексной автоматизации.

подробнее >>>

03.12.2012
Рынок телекоммуникационного оборудования по праву считается одним из наиболее высокотехнологичных. К числу его лидеров эксперты относят Allied Telesyn, международную компанию, состоящую из 40 подразделений, офисы которой успешно функционируют в 23 странах по всему миру.

подробнее >>>

01.11.2012
Предметом повышенного спроса на отечественном рынке является кабельный тестер Fluke. Производящая его компания является признанным мировым лидером по выпуски оборудования, посредством которого осуществляется диагностика коммуникационных линий на предмет их целостности.

подробнее >>>

03.05.2012
Сферой деятельности нашей фирмы на рынке товаров является продажа кабеля и различных электрических проводов разных марок и типоразмеров. Здесь всегда можно приобрести электрические кабели и провода таких марок, как кабель ВВГ, ВВГнг и пр.

подробнее >>>

Курс ЦБ РФ на 21.11.2018

$ 65.5871     € 75.1825

Рассылка



SimpliFiber Pro Fiber Test Kits


FINDFIBER SOURCE
Цена: 220 $


FINDFIBER BUNDLE
Цена: 1316 $


SimpliFiber Pro Basic Verification Kit (SimpliFiber Pro optical power meter & Multimode 850/1300nm source)
Цена: 2910 $


SimpliFiber Pro Full-Featured Inspection and Verification Kit (SimpliFiber Pro optical power meter & Multimode 850/1300nm source, VFL Visual Fault Locator, FT120 FiberViewer™ Microscope, FindFiber™ Remote ID source, LC- and ST connector adapter)
Цена: 4326 $


SIMPLIFIBER PRO MULTIMODE FIBER VERIFICATION KIT
Цена: 6014 $


SIMPLIFIBER PRO COMPLETE FIBER VERIFICATION KIT
Цена: 8823 $


SimpliFiber Pro Basic Verification Kit (SimpliFiber Pro optical power meter & Singlemode Source 1310/1550nm)
Цена: 4085 $


SImpliFIber Pro Power Meter and two singlemode sources (1310/1550 nm and 1490/1625 nm)
Цена: 6058 $


SimpliFiber Pro Multimode Source 850/1300nm
Цена: 1270 $


SimpliFiber Pro Optical Power Meter
Цена: 1350 $


SimpliFiber Pro Singlemode Source 1310/1550nm
Цена: 2478 $


SimpliFiber Pro Singlemode Source 1490/1625nm
Цена: 2449 $


FQM-MAIN,FIBER QUICKMAP MAIN INSTRUMENT ONLY
Цена: 2749 $


FIBER QUICKMAP WITH 50um SC/LC LAUNCH FIBER AND LC ADAPTER
Цена: 3299 $


FTS1000, Fiber troubleshooting Kit including FQM-KIT, VisiFault VFL and Carrying Case
Цена: 3643 $


FTS1000, Fiber troubleshooting Kit including FQM-KIT, VisiFault VFL, SimpliFiber Pro Power Meter and Multimode Source Carrying Case
Цена: 5843 $


FTS1000, Fiber troubleshooting Kit including FQM-KIT, VisiFault VFL, FT500 (with European Charger), SimpliFiber Pro Power Meter and Multimode Source and Carrying Case
Цена: 7699 $


FIBR-1-KIT-PM,FIBER ONE SHOT-SC-KIT + SFPOWERMETER
Цена: 3063 $